Phen's House RiverSide Restaurant Koh Chang

Koh Chang
Hébergement de vacances Phen's House Riverside Restaurant
10 Superbe
1 commentaire

Phen's House RiverSide Restaurant Koh Chang

2/15 Namtok Khlong Phlu, Koh Chang, Thaïlande Montrer la carte
Située juste à quelques pas de la Cascade de Klong Plu, la villa Phen's House RiverSide Restaurant Koh Chang de 14 m² est idéale pour accueillir jusqu'à 2 personnes.
La villa se trouve à 10 minutes en voiture du Parc national de Mu Ko Chang et à 2 km de la Plage de Klong Prao. Villa offre la proximité d'espaces de bien-être tels que le Spa Cenvaree, situés à 2,1 km. Cette villa Phen's House RiverSide Restaurant est nichée près de Nam Tok Khlong Plu.
Les salles de bains de cette propriété comprennent également une toilette séparée et une douche.
Il y a une kitchenette avec tous les éléments essentiels, y compris un réfrigérateur.
+ Plus d'informations - Moins
Installations les plus populaires
  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Animaux domestiques
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Koh Chang
Sites d'intérêt
  • Coco Dee Bo Tours - Day Tours - 2,7 km
  • Klong Prao Night Market - 2,2 km
  • Sima Massage - 2,6 km
  • Spa Cenvaree at Centara Koh Chang Tropicana Resort - 2,9 km
  • Wat Khlong Phrao - 2,3 km
  • Baan Zen Waterfront Retreat - 3 km
  • Koh Chang Thai Navy Shrine - 3,2 km
Aéroports
  • Aéroport de Trat - 38 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Animaux domestiques admis

Repas

  • Bouilloire

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Terrasse
Installations les plus populaires
  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Animaux domestiques

Politique

Enregistrement : de 13:00 jusqu'à 19:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Sa 24 Oct
Di 25 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à Koh Chang